क्राइम और ख़त्म होती मानवता की ख़बरों के बीच एक अच्छी खबर आयी है, जहां एक लड़के ने गुम हुई बुज़ुर्ग महिला की मदद के लिए पुलिस को सूचना दी और पुलिस 12 मिनट में ही महिला तक पहुंच गयी.
Pic 1- My friend @nishant_India sent msg at 12.59 AM
Pic 2- He Called PCR & he got SMS from @DelhiPolice at 1.03Pic 3- Police Reached at 1.12 AM to take old ladyHats off to Delhi police & thanks to Nishant for the Noble cause pic.twitter.com/VD3niu8QmK— Tajinder Bagga (@TajinderBagga) December 27, 2017
दिल्ली की सड़कों पर निशांत को एक बुज़ुर्ग महिला मिली, जो अपने घर का रास्ता भूल गयी थी. निशांत ने BJP के प्रवक्ता तजिंदर बग्गा को इसकी सूचना दी. उसने उनसे पूछा कि क्या इस मामले में पुलिस की मदद लेनी चाहिए और पुलिस को सूचित किया.
इस बीच निशांत ने महिला को खाना खिलाया. कुछ देर में ही पुलिस की गाड़ी महिला को लेने वहां पहुंच गयी. इस सब में केवल 12 मिनट का समय लगा.
महिला की मदद करने के लिए लोग निशांत और पुलिस की सराहना कर रहे हैं.