मिलिंद सोमन, 53 की उम्र में भी Fitness को लेकर काफ़ी Crazy हैं. कभी वे ख़ुद भागते नज़र आते हैं, तो कभी दूसरों को Exercise करने के लिए Motivate करते हैं. उनको Support करने के लिए उनकी मां भी नंगे पैर दौड़ते नज़र आई थीं.

Mens XP

नये साल में मिलिंद सोमन ने एक नया Fitness चैलेंज लिया है. उन्होंने बताया कि वे इस साल, रोज़ाना 7 घंटे भागेंगे. क्या कोई इसमें उनका साथ देगा.

ट्विटर पर अपने प्लैन के बारे में उन्होंने बताया और फिर क्या था, ट्विटर यूज़र्स ने अपनी Creativity दिखाते हुए बड़े Swag के साथ उनके प्रपोज़ल को रिजेक्ट किया.

10 घंटे की नौकरी, 2 घंटे के ट्रैफ़िक के बाद 7 घंटे Marathon. हमारी ऐसी क़िस्मत कहां? थोड़ा कम करो.

Marathon सोने के Session में हम आपके साथ हैं.

मैं हूं आपके साथ, पर पहले Resign करना होगा.

10 घंटे ऑफ़िस के+1 घंटा तैयार होने के लिए+8 घंटे की नींद+1 घंटे खाने में+7 घंटे दौड़ने में+2 घंटे ख़ुद के लिए. आप Extra 5 घंटे अगले दिन से उधार लेते हैं?

भाई, मैं तो 7 घंटे सोकर ही थक जाता हूं.

मैं दूर से आपका हौंसला बढ़ाऊंगी! Good Luck

मिलिंद सर, हम सब घर से दफ़्तर और दफ़्तर से घर भागते हैं. मम्मी भी दिन भर घर में भागती ही रहती है. सॉरी! ना हो पायेगा.