ईद मनाने अपने गांव गए एक्टर नवाज़ुद्दीन और उनके परिवार को 14 दिन के लिए किया गया क्वारंटीन

Kratika Nigam

कोरोना जिस तेज़ी से अपने पैर पसार रहा है उसके चलते देश में 31 मई तक लॉकडाउन बढ़ा दिया गया है. इस समय का जो माहौल है उसमें अमीर हो या ग़रीब किसी को भी कोई रियायत नहीं है. मगर कोई बड़ी दुर्घटना होने पर आप जिस राज्य में हैं वहां के अधिकारियों से ट्रैवल पास बनवाकर ट्रैवल कर सकते हैं. ऐसा ही कुछ अभिनेता नवाज़ुद्दीन सिद्दीक़ी ने भी किया. इन्होंने मुंबई के अधिकारियों से ट्रैवल पास लिया और मुंबई से अपने गांव बुढाना की यात्रा की. मगर नवाज़ुद्दीन को ऐसा करना भारी पड़ गया.

indianexpress

इसकी जानकारी न्यूज़ एजेंसी PTI ने अपने ट्विटर हैंडल पर दी है.

PTI के अनुसार,

नवाज़ुद्दीन अपने परिवार के साथ अपने पैतृक गांव उत्तर प्रदेश के बुढाना में ईद मनाने के लिए गए हैं. जैसे ही वो अपने गांव पहुंचे सभी का कोरोना वायरस का टेस्ट हुआ, हालांकि, सब नेगेटिव पाए गए हैं. पर एहतियात के तौर पर पूरे परिवार को 14 दिन यानि 25 मई तक क्वारंटीन कर दिया गया है.
yahoo

वर्कफ़्रंट की बात करें तो नवाज़ुद्दीन जल्द ही पुष्पेंद्र शर्मा की फ़िल्म घूमकेतू में नज़र आएंगे. फ़िल्म का टीज़र आ चुका है. फ़िल्म में अनुराग कश्यप और इला अरुण, रघुबीर यादव, स्वानंद किरकिरे और रागिनी खन्ना भी हैं. इनके अलावा अमिताभ बच्चन, रणवीर सिंह और सोनाक्षी सिन्हा गेस्ट अपीयरेंस में दिखेंगे. ये फ़िल्म 22 मई को ZEE5 पर रिलीज़ होगी.

Entertainment से जुड़े आर्टिकल ScoopWhoop हिंदी पर पढ़ें.

आपको ये भी पसंद आएगा
जानिए आख़िर क्या वजह थी, जब 53 साल पहले सरकार ने बैन कर दिया था ‘Dum Maro Dum’ सॉन्ग
2024 में बॉलीवुड के ये 7 स्टार्स इंडस्ट्री में करने जा रहे हैं धमाकेदार कमबैक
Year Ender 2023: ‘डंकी’ और ‘सालार’ ही नहीं, इस साल इन फ़िल्मों की भी हुई थी बॉक्स ऑफ़िस पर टक्कर
‘Salaar’ ने एडवांस बुकिंग में तोड़ा ‘Dunki’ का रिकॉर्ड, USA में हुई ताबड़तोड़ एडवांस बुकिंग
ऋषि कपूर और नीतू कपूर का 43 साल पुराना वेडिंग कार्ड हुआ Viral! जानिए कैसी थी उनकी प्रेम कहानी
पहचान कौन! वो साउथ इंडियन एक्ट्रेस जिसे डायरेक्टर ने बोला दिया था कि पहले “लड़कियों जैसी लचक लाओ”